сауна "Artua" аква-комплекс

Описание:

Турецкая парная и итальянское джакузи гармонично соседствуют с финской сауной и великолепным бассейном с декоративным водопадом. А две банкетные зоны, с декоративной и мягкой мебелью, делают наш Аква-комплекс поистине райским уголком.

Сауна - традиционная финская баня - известна практически во всем мире. Для многих сауна - это место, где воцаряется покой, здесь нельзя ссориться и выяснять отношения. "В гневе рассеивается пар", - утверждают многие. А сухой пар - это именно то, что отличает сауну от русской бани. Пар освежает тело и успокаивает душу. Дерево, выделяя полезные ароматы, усиливает терапевтическое влияние сауны на здоровье человека.

Аква-комплекс ГРК «Artua» оборудован телефонной связью с нашим рестораном, поэтому Вам не придется прерывать свой отдых на то, чтобы позаботится о выпивке и закуске. Официанты немедленно выполнят любой Ваш заказ по меню ресторана «Artua».

У нас Вы сможете по-настоящему отдохнуть и восстановить свое здоровье!

Вид парилки:
Турецкая баня
Финская сауна
Вместимость:
до 12 чел.

Услуги:
Услуги банщика
Для отдыха:
Массажная комната
1 комната отдыха
Джакузи
Бассейн без подогрева
TV
DVD
Караоке
Кальян
Кухня:
Европейская
Кавказская
Русская
Домашняя
Бар
Стоянка:
Охраняемая
Цена:
150 грн/час.

на 6 человек, свыше шести доплата за каждого 20 грн

Адрес: г. Харьков, пр-кт. 50 лет СССР, 151-В

Телефон:
(057) 715-41-27
Фото сауны: 
Просмотры за сегодня: 3
Просмотры за Май: 59
Просмотры всего: 424

Отзывы

Марта
19:36, 23.12.2011
Здравствуйте!Хочу узнать,свободное место 25декабря в 17ч? Жду ответа
древние знали толк в…
10:00, 30.11.2011
Внутренняя отделка сауны деревом - это классический вариант, который используют на протяжении нескольких столетий. Из-за повышенной влажности и высоких температур, которыми постоянно подвергаются стены, потолок и пол сауны, материал должен быть стойким. Дерево же натуральный материал, который имеет свойство «дышать», набухать и опять принимать прежний вид. Внутренняя отделка сауны должна выполняться из лиственных пород деревьев, они имеют меньшую плотность, что не даёт нагреться дереву до высоких температур, а значит оно безопасно для кожи человека. Внутренняя отделка сауны деревом осуществлялась по традиционной технологии без применения лаков и клея.
Дмитро
15:19, 29.11.2011
В ноябре компанией посетили сауну. До этого здесь бывал несколько раз и все нравилось. Неприятно удивили вскрытые лаком деревянные полки в финской сауне.

ЕСЛИ ВЫ ПОБЫВАЛИ В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ, ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВ

Администрация сайта имеет за собой право удалять сообщения безсмысленного, необоснованного характера (типа: все клас... или все плохо) потрудитесь описать ваши чувства после посещения. Спасибо за понимание.

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
Вспомним математику.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.